Дошколенок

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки!

Школа раннего развития «Дошколенок»

проводит дополнительный набор.

Работа ШРР «Дошколенок» направлена на всестороннее развитие ребенка, создание условий для наиболее полного раскрытия природных способностей каждого малыша, формирование адаптивной жизненной позиции.

На первое место в своей работе мы ставим любовь и уважение к личности ребенка, т.к. это важная основа и залог благополучного и эффективного развития.

Раннее развитие с 2-3 лет включает в себя:

v развитие речи;

v мелкой моторики;

v музыкально-ритмические занятия;

v элементарные математические навыки;

v творческая деятельность.

ОБУЧЕНИЕ ЧЕРЕЗ ИГРУ + ВСЕСТОРОННЕЕ РАЗВИТИЕ

Наши контакты: «Центр «Креатив»      ул. Пушкина, 48, т.  263-52-73

 Сайт: www.kreativcentr.ru, мы есть и «В Контакте»

Мы находимся по адресу: ул. Пушкина, дом 48

 (остановка транспорта  «Детский мир»).

Дошколенок

Вы здесь: Главная Новости Дошколенок

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика