Летняя оздоровительная кампания

Трудовое лето-2016.

Привет всем!!! Мы отряд "Володина братва". Спросите почему мы называемся именно так?А потому что в нашей команде есть один веселый мальчик Володя. Он всегда нас подбадривает когда мы работаем, и никогда не даст заскучать.

В нашем отряде все очень разносторонние, по-своему индивидуальны и даже есть ребята из других школ, но это не мешает нам быть одной сплоченной и дружной командой. Всех нас объединяет стремление сделать наш родной город чище.

К сожалению сейчас в мире много людей, которые равнодушно относятся к окружающей среде и бросают мусор где попало. Например выпьют банку газировки и думают: "Выброшу эту баночку здесь. Подумаешь....". Но эти люди даже понятия не имеют, что эта алюминиевая баночка будет разлагаться 500 ЛЕТ!!! А стеклянная бутылка вообще 1000!!! Но все же есть неравнодушные люди, которые не загрязняют свой дом и выкидывают мусор только в урны. И я искренне верю, что таких людей будет становиться все больше и больше.

Работая в трудовом отряде мы не только помогаем городу, но и находим новых друзей, участвуем в разных интересных конкурсах. Вот например недавно мы побывали на конкурсе "Мы вместе", где наш отряд занял второе место! Мы очень хорошо провели время, и в очередной раз убедились, что вместе мы-сила! Впереди ещё много других конкурсов,и я уверена,что общими силами мы добьёмся всего. Город, жди нас, Володина братва спасёт тебя от "злого дяденьки мусора"!!!

Мария Кольцова.

МАУ СОШ № 148(ф) Отряд Городской Думы

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика