Летняя оздоровительная кампания

Один день из жизни трудового отряда

Вот и прошла ещё одна трудовая неделя. Несмотря на жару, мы с ребятами не переставали трудиться. Ведь чистота главной зелёной зоны нашего города и одобрение окружающих -это ещё один стимул хорошей работы

Хоть работы много и после неё устаём, мы находим силы на активный отдых. К примеру, в среду отряд был на очень интересной, познавательно -развлекательной игре «МЫ ВМЕСТЕ». Все конкурсы были направлены на сплочение нашего маленького коллектива, все этапы были очень увлекательные и веселые. За такое развлечение хотим сказать: «Большое, спасибо!» организаторам трудового штаба и центру "Перспектива". И не смотря на то что мы не заняли призового места, а за участие мы получили грамоту и набор для игры в бадминтон. Весь отряд был очень рад подарку и теперь в перерывах между работой мы отдыхаем и играем в бадминтон.

Очень жаль, что впереди у нас осталось совсем немного времени, но это будут очень насыщенные 8 дней работы и активного отдыха, так как нас ждут интереснейшие мероприятия, и так не хочется, чтоб этот трудовой сезон завершался, ведь школьная пора нас ждет.

Авторы: Елизавета Соколова и Михаил Немилостив

МАУ «СОШ № 67 г. Челябинска»

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика