Летняя оздоровительная кампания

Информация о летних профильных отрядах 2021 г.

В соответствии с Уставом, планом работы МАУДО «Центр «Креатив, действующим законодательством в рамках ЛОК и с целью организации содержательного досуга, отдыха и развлечений, занятости детей и подростков, в том числе детей и подростков, относящихся к «группе социального риска», в каникулярное время ежегодно ведется работа по организации и проведению летней оздоровительной кампании как в учреждении, так и на уровне районной образовательной системы.

Ежегодно основными формами отдыха и занятости детей в летний период на базе МАУДО «Центр «Креатив» являются летний лагерь с дневным пребыванием детей «Улыбка», лагерь-фестиваль молодежных инициатив «КреативФест» на площадке МАУ ДОЛ «Солнечная поляна», летние профильные отряды.

Всего в 2021 году в рамках летних формирований МАУДО «Центр «Креатив» было занято 755 детей (2020 – 515; 2019 – 454): 74 – лагерь «Улыбка»; 304 – «КреативФест»; 377 – летние профильные отряды (вокал – 12; вожатство – 2; хореография – 5; волейбол – 2; художественное слово - 3).

С 2020 года в работе летних формирований активно применяются дистанционные образовательные технологии, которые заключается в том, что обучение и контроль за усвоением материала происходит с помощью компьютерной сети Интернет, при этом используются технологии online и offline.

Использование данных технологий способствует развитию ИКТ – компетенций обучающихся, обеспечивает доступность участия детей в реализации программ, что позволяет значительно увеличить охват.

C340C6D3236E48CF-image00001.jpg

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика