КреативФест- 2022: готовимся!

Команда нашего Центра продолжает реализацию большого проекта Лагерь-фестиваль молодежных инициатив и увлечений "КреативФест". Каждый год мы стараемся, чтобы наш лагерь-фестиваль был уникальным в своем роде. Уже традиционно в рамках нашей смены будет проходить городской Сбор «Медиадети.ЛЕТО». Мы совместим в одной смене несколько направлении деятельности, приложим все усилия для яркого и незабываемого отдыха детей.  В этом году наша смена посвящена проблемам экологии и будет называться «КреативФест.Geen». Традиционно дислокация "КреативФест" ДОЛ «Солнечная поляна» с 20 июля по 6 августа 2022 года. Планируется 11 отрядов разного возраста и направленности.

Педагогический состав нашей смены – это команда профессионалов, которые прежде всего безгранично любят детей. Главная задача воспитателя в загородном лагере состоит не только в обеспечении безопасности жизни и здоровья детей, но и непосредственном их «воспитании». Наши педагоги перед началом смены провели несколько мастер-классов и семинаров по различным темам для более эффективной работы, поделились опытом решения различных педагогических ситуаций.

Вожатые «КреативФеста» - это обучающиеся нашей Школы вожатых «NonStop». Кто-то уже опытный вожатый, проработавший 2-3 смены, а кто-то впервые пробует применить на практике теоретические знания Школы в качестве помощника вожатого. Отметим, что подготовка к смене началась задолго до её начала: разучены массовые танцы, подготовлены игры на дождливую и солнечную погоду, разработаны темы отрядных «огоньков», выучены традиционные лагерные песни и многое другое. Мы считаем, что в наше время вожатый должен быть человеком универсальным и многогранным, это добрый волшебник и фантазер, артист и спортсмен, визажист, сценарист, литератор и историк. А главное вожатый должен суметь стать лидером детского коллектива. Наши вожатые максимально заряжены! Пожелаем ребятам успехов!

Подробная информация о событиях Лагеря-фестиваля молодежных инициатив и увлечений "КреативФест" в официальной группе в сообществе ВКонтакте

172DD25F8B174E55-pbtdgxTyy2E.jpg7008D43D075572F6-TymrgqJBG8U.jpg

Вы здесь: Главная Новости КреативФест- 2022: готовимся!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика