Родительский всеобуч
- Информация о материале
- Создано: 14 января 2026
- Просмотров: 248
Общеизвестно, что успешная воспитательная деятельность семьи во многом зависит от теоретических знаний, педагогических умений и способностей родителей, уровень которых определяется их педагогической культурой. Важным средством повышения педагогической культуры родителей является образование и самообразование.
Не первый год в образовательной системе города Челябинска успешно реализуется проект Центра развития образования города Челябинска «Родительский всеобуч».
Родительское просвещение психолого-педагогической направленности проводится в инновационном формате онлайн вебинаров и направлено на укрепление партнерских отношений между образовательной организацией и сообществом родителей.
Лекторы - директора, заведующие, педагоги дополнительного образования образовательных организаций, психологи, специалисты, блогеры делятся своим опытом работы и наблюдений.
Публикуем график вебинаров на ближайшее время. Присоединится к проекту, посмотреть вебинары и видеоролики можно по ссылке chip.chel-edu.ru/innovatika... и социальной сети "Вконтакте" vk.ru/club207171156




