Забава собирает друзей

Подходит к концу учебный год, время подводить итоги. 29 апреля 2021 года состоялся отчетный концерт коллектива Хореографическая студия «Забава».

Мы очень рады, что наконец-то можем встречаться не онлайн, а оффлайн! Ведь для маленьких артистов так важны улыбки, добрый взгляд и аплодисменты зрителей. А для родителей очень важно волноваться вместе со своим ребенком и даже немного поплакать от счастья, гордясь своим ребёнком!

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающие волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут.
Два часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, красочные зарисовки, отточенные движения, музыка и энергия, которую давали ребята, проживая каждый танец, наполняли сердца и души зрителя. Самые маленькие танцоры вызывали особый восторг и восхищение, овациям не было предела.
Дружная команда, а вернее сказать семья под названием «Забава» – это коллектив, где встречаются позитивные и энергичные ребята, которых с каждым годом становится больше и больше! А душа коллектива – его руководитель Корниенко Любовь Семеновна! Поздравляем всех с прекрасным завершением сезона!

Вы здесь: Главная Новости Забава собирает друзей

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика