Поздравляем наших педагогов

Спешим поделиться с вами радостными новостями и успехами наших педагогов.

 Ольга Александровна Клименко - руководитель коллектива декоративно-прикладного творчества "Креатив" - по итогам общественного голосования вошла в число Участников-самовыдвиженцев первого тура федерального (заочного) этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» 2021 года!

Мастер-класс педагога дополнительного образования Диких Юлии Николаевны, разработанный для групп "Развивай-ка" Школы раннего развития «Дошколенок» получил СЕРТИФИКАТ Министерства образования и науки Челябинской области.
Видео мастер-класса можно посмотреть на нашем канале в Youtube

И это ещё не все! Наш педагог, руководитель Вокальной студии «Дежа вю», лауреат 1 степени Вокального конкурса-фестиваля «Голос’Ок 2021» успешно прошла кастинг проекта «Голос 60+»!

Об итогах своей поездки Ольга Васильевна рассказала вот что: «Меня и ещё 14 певцов, как самых «молодых», поставили на 2й день «слепых прослушиваний». Из 75-ти, прошедших кастинг, жюри надо было набрать всего 20 человек: по 5 в каждую команду. Мы, молодые пенсионеры, своей «минуты славы» не дождались... Поэтому всех, кто не участвовал в «слепых», перенесли на следующий год. Приключения продолжаются. Продолжение следует….»

Мы гордимся нашими педагогами! Желаем им дальнейших побед и благодарим обучающихся и родителей за доверие!

Вы здесь: Главная Новости Поздравляем наших педагогов

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика