Акция ПРОвесеннееНАСтроение

В честь празднования Международного женского дня 8 Марта, команда образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» запускает акцию #PROвесеннееНАСтроение!

Со 2 по 14 марта приглашаем принять участие в акции прекрасную половину нашей аудитории – тех, кто создаёт гармонию, красоту и вносит порядок в нашу жизнь. Снимите видеоролик или напишите авторский текст, начинающийся с фразы «Мой рецепт хорошего настроения…» и отправьте нам через кнопку-виджет Акции на портале www.ПРОнас.онлайн. Требования к материалам размещены по ссылке ниже.

Мы ждём рассказы о том, в чём заключается ваш личный секрет хорошего настроения. Что или кто поднимает вам настроение, а вы в свою очередь делитесь им со всеми, кто рядом? Возможно, положительные эмоции вы получаете от приготовления блюд или участия в настольных играх, а может вас заряжают прогулки под дождём или ярким солнцем. Расскажите нам об этом. Самый лучший рецепт #PROвесеннееНАСтроение выберет аудитория канала многочисленными лайками.

Автор публикации, набравшей наибольшее число лайков на ресурсах проекта «PROнас», получит подарок – авторский весенний букет от редакции проекта «PROнас: школьный медиахолдинг».

Каждый материал будет учтён при подведении итогов городского Чемпионата «МедиаТРЕК» – 2 призовых балла за каждый размещённый материал.

#pronasonline #детскиеновости #хорошиеновости #новостичелябинска #пронас #pronas #Челябинск #Chelyabinsk #Russia #школьныеновости

37BBDF856296E0CA-IMG_3029.PNG

Вы здесь: Главная Новости Акция ПРОвесеннееНАСтроение

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика