Спасибо за жизнь!

Совсем скоро, 22 декабря, пройдет всероссийский праздник благодарности родителям «Спасибо за жизнь!», посвященный укреплению семейных ценностей.
13 декабря воспитанники «Школы будущего первоклассника» сказали «Спасибо!» любимым родителям за Величайший и Бесценный Дар Жизни.
Взрослые ответили на это необыкновенной теплотой и удивительной заботой.
Вместе мы создали и украсили киноленту, где запечатлены трогательные минуты первых дней жизни каждого ребенка «Школы» и счастливые моменты настоящего дня.
А создавался этот праздник так …
Возникла идея – объединить усилия семей, детей, педагога и уютное пространство центра «Креатив» в праздничную СОвместность и СОбытийность.
Откликнулись многие родители своих детей и, выходит так, что детей ВСЕЙ НАШЕЙ БОЛЬШОЙ И ДРУЖНОЙ ГРУППЫ!!!
Маргулис, Бондаренко, Селивановы, Ясоновы, Бурцевы, Олеференко, Трубаченко, Сайфуллины, Смородиновы, Шамаркины, Седельниковы, Корнелюк.
Эти взрослые волшебники создали для ребятни подлинную душевную атмосферу из:
– невероятного вдохновения;
– совместного детско – взрослого творчества;
– детских фотографий,
– самых обычных, фломастеров, ножниц и клея.
Родители поддержали Сашу, Мишу, Пашу и Семена, чьи мамы и папы не успели примчаться с работы на наш праздник, передали привет приболевшему Ярославу, а еще подсказали и помогли оформить каждому ребенку свою работу. И на ней появились радуга, сердца, солнце, облака, звезды, картины, воздушные шары!
В конце мы собрали ОДНУ общую киноленту «Спасибо за жизнь!», сделали совместное фото, и каждый ребенок унес с собой на память о празднике кадр-подарок.
И даже родился маленький литературный экспромт (прошу, не судите меня строго).

Нашей жизни семейной моменты –
Счастья, радости длинная нить.
Я держу в руках «киноленту»,
Чтобы помнить, беречь их, ценить!

Не буду отставать от детей))) и скажу СЕРДЕЧНОЕ «Спасибо!» всем))) и в особенности потрясающим папам «Школы будущего первоклассника». С ними мы уже успели познакомиться, пообщаться и немного подружиться:
Творческому и терпеливому Дружинину Валентину!
Мудрому и мужественному Бондаренко Петру!
Вдумчивому и внимательному Трубаченко Юрию!
Импозантному и интеллигентному Богданову Дмитрию!
Добродушному и деятельному Кошелеву Алексею!
Отзывчивому и оптимистичному Ясонову Александру!
Остальные папы «Школы», милости просим к нам в гости!!!

С уважением и теплотой,
педагог дополнительного образования
Лаврентьева Наталья Борисовна

Вы здесь: Главная Новости Спасибо за жизнь!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика