Предновогоднее чудо

Предновогоднее чудо…

Тороплюсь на работу, энергично перешагивая нежданные снежные преграды. Брови слегка нахмурены, оно и понятно, кругом метет и вьюжит. Поднимаюсь на знакомое крыльцо. Распахиваю входную дверь. И с порога мне улыбается… «Креатив» уютом и теплом. Улыбаются администраторы, педагоги, дети, родители!

Мы рады друг другу, рады предстоящему празднику. Душевно разговариваем.

Входим в актовый зал. На сцене красавицы-ёлки, горят лампы. И атмосфера царит ламповая)))

Все занимают свои места… и случается то самое…предновогоднее чудо- начинается представление «Лекарство от жадности»: танцы, песни, хороводы, загадки, игры. Мы смотрим, затаив дыхание. На лицах ребятни и взрослых улыбки.

Спасибо вам, педагоги, за истинное удовольствие: музыка, костюмы, реквизит. Все было придумано и сыграно на высочайшем уровне: мимика, жесты, энергия, харизма, юмор.

Приведу прямую речь родителей групп «Школа будущего первоклассника», «Школа раннего развития», «Забава»:

«Исключительный

Изумительный

Чудесный

Семейный

Красочный

Уютный

Милый

Зажигательный

Прекрасный

Замечательный

Волшебный

Добрый

Настоящий

Удивительный

Традиционно на высоком уровне праздник

Наши педагоги гораздо лучше многих артистов»

 

Собрала и записала)))

педагог дополнительного образования

Наталья Борисовна

Вы здесь: Главная Новости Предновогоднее чудо

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика