Игры победителей

2 марта 2013г. на базе ДК ЖД, в рамках празднования Международного дня детей больных раком (15 февраля), впервые в Челябинске состоялся региональный этап Всемирных игр победителей, организованных для детей, перенесших онкологические заболевания.

Ежегодно тысячи детей во всем мире побеждают рак. Борьба с болезнью превращает детей в настоящих победителей! После своей самой главной в жизни победы, ребята готовы бороться и побеждать дальше — в спорте! Спорт — это символ здоровья и воли, а спортивные игры — это самый настоящий праздник победы. Это был большой веселый праздник, на котором выздоровевшие ребята бегали, плавали, стреляли, играли в футбол, шахматы, настольный теннис и радовались своим, теперь уже спортивным победам.

В мероприятии приняли участие большое количество спонсоров и просто неравнодушных людей, в том числе и творческие объединения МАУДОД ЦРТДиЮ Обучающиеся студии уличного танца «Эн/Эй», руководитель Чеканин Н.А., обеспечили работу игровой площадки в фойе ДК ЖД на время регистрации участников. Ребята продемонстрировали зажигательный хип-хоп, вовлекая публику в свой танец. Вокальный коллектив «Музыкальный калейдоскоп», совместно с А.В. Панфиловой и мамой (Клецина Наталья Васильевна) обучающегося Школы раннего развития «Дошколенок» (Клецин Артем), исполнили песню «Прекрасное далеко» .

Вы здесь: Главная Новости Игры победителей

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика