В некотором царстве

27 апреля в соответствии с планом воспитательной работы МАУДОД ЦРТДиЮ на 2012-2013 учебный год, в целях создания условий для развития творческой активности детей, в рамках взаимодействия с родительской общественностью, а также привлечения детей для занятий в творческих объединениях МАУДОД ЦРТДиЮ на сцене театрального зала ДПШ им. Крупской прошёл отчётный коллективов МАУДОД ЦРТДиЮ «В некотором царстве…».

 

В холле была организована выставка работ коллективов декоративно

прикладного творчества «Мягкая игрушка», «Креатив», «Яркие краски жизни».

По сложившейся традиции мероприятие на сцене проходило в театрализованной форме: за основу сценария организаторы взяли русские народные сказки, поэтому в концерте принимали участие Царь, Царевна Несмеяна, Федот-стрелец, Бабки Ёжки, Василиса Прекрасная – все эти роли исполнили педагоги и представители администрации ЦРТДиЮ. Отчётный концерт – это творческий отчёт работы за год, поэтому все коллективы представили по несколько концертных номеров. Каждое выступление было встречено аплодисментами многочисленных зрителей.

В концерте приняли участие коллективы: «Забава» руководитель Корниенко Л.С., «Сюрприз» руководитель Угрюмова С.В., «Радуга голосов» руководитель Мурсатова Н.Л.,«Музыкальный калейдоскоп» руководитель Аникина М.Г., «ШХС» руководитель Зуйкова Н.Н., Хоровой коллектив руководитель Аристова С.И., «N/A» руководитель Чеканин Н.А.

Кроме детей и молодые педагоги представили свой творческий номер – это была зажигательная «Цыганочка».

В заключении концерта директор ЦРТДиЮ Попов Дмитрий Борисович поблагодарил за работу педагогов, детей и родителей, вручив им благодарственные письма. Закончился праздником золотым дождём и сбросом воздушных шаров.

Это был трудный, но интересный учебный год. Желаем нашим воспитанникам и педагогам хорошего отдыха и весёлых каникул.

 

Вы здесь: Главная Новости В некотором царстве

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика