Фестиваль творческих коллективов МАУДО "Центр "Креатив" - В некотором царстве, хлебобулочном государстве

В соответствии с планом воспитательной работы МАУДО «Центра «Креатив» на 2016-2017 учебный год, в целях создания условий для развития творческой активности детей, в рамках взаимодействия с родительской общественностью, а также привлечения детей для занятий в творческих объединениях МАУДО «Центр «Креатив», 12 мая 2017г. на сцене Мед. академии прошёл фестиваль творческих коллективов МАУДО «Центр «Креатив» (отчётный концерт) «В некотором царстве хлебобулочном государстве».

Сюжет концерта в этом году – сказка: весёлые Скоморохи рассказывали её вместе со зрителями. Эта форма работы уже не первый год приносит положительные эмоции и зрителям и артистам. В концерте приняли участие коллективы: «Забава» руководитель Корниенко Л.С., «Сюрприз» руководитель Угрюмова С.В., «Радуга голосов» руководитель Мурсатова Н.Л., ШХС руководитель Зуйкова Н.Н., «Дежа вю» руководитель Пушкина О.В., «Фиеста» руководитель Гвоздева Л.Н., «Музыкальный туесок» руководитель Алексеева А.Н., «Мир танца» руководитель Плетнёва О.Н., «PRIDE» руководитель Суздалев А.О. Все творческие номера были встречены аплодисментами многочисленных зрителей.

 

 

Вы здесь: Главная Новости Фестиваль творческих коллективов МАУДО "Центр "Креатив" - В некотором царстве, хлебобулочном государстве

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика