День пожилого человека

В нашей стране, наряду со многими праздниками введен безусловно волнующий и приятный для многих праздник - День пожилого человека. В золотую осеннюю пору, в первый день октября всё внимание и все самые добрые слова обращены к вам, наши милые бабушки и дедушки. Возраст зрелых, мудрых людей часто называют осенью жизни...

Как каждое время года прекрасно по-своему, так неповторимы и "возрастные сезоны" нашей жизни. 5 октября обучающиеся МАУДО "Центр "Креатив" посетили с концертом проживающих Дома-интерната для престарелых и инвалидов № 1. Юных артистов встречали очень тепло и гостеприимно. Ведущие постарались создать атмосферу праздника. Мы считаем, этот день - не напоминание старшему поколению о возрасте, а день особого отношения к пожилым людям. В концерте приняли участие: Вокальный коллектив "Радуга голосов" (руководитель Мурсатова Наталья Леонидовна), Анна Наумова (творческое объединение "Аккорд" руководитель Лунченков Юрий Владимирович). Педагоги и воспитанники Центра уверены, что пожилые люди заслуживают доброго и почтительного отношения не только 1 октября, но каждый день.

дпч1дпч2

дпч3

дпч4дпч5

дпч7

 

Вы здесь: Главная Новости День пожилого человека

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика