С новым годом

 

 

Что от Года Нового
Ждём мы каждый раз?
Ждём мы, что исполнятся
Все мечты у нас.

Ждём подарков радостных,
Добрых новостей
И улыбок солнечных
От своих друзей.

Череду новогодних праздников мы по традиции начинаем в Челябинской областной больнице игровой программой для ребят и родителей, находящихся на лечении.Дальше на новогодние игровые программы приглашаем все коллективы нашего Центра. Ещё одна инициатива уже стала традицией- каждый коллектив готовит для Деда Мороза ответный подарок: в этом году это были зажигательные танцы от танцевальных коллективов «Сюрприз» и «Забава», замечательные литературные композиции от учеников Школы художественного слова, новогодние песни от вокальных коллективов «Дежа вю» и «Радуга голосов». Самые маленькие – обучающиеся коллектива «Дошколёнок» в горшочек для Дедушки кладут самое дорогое- конфету, рисунок, машинку, снежок. Все программы проходили при активной поддержке родителей. Завершил новогодний хоровод поздравлений- Новогодний концерт для проживающих Челябинского дома-интерната для № 1 для престарелых и инвалидов, проведённый в канун Старого нового года. Мы любим приезжать сюда с концертами, наверное это самые благодарные зрители. В концерте принимали участие обучающиеся коллектива «Радуга голосов» руководитель Мурсатова Н. Л. И руководитель творческого объединения «Аккород» Ю.В. Лунченков. Большой неожиданностью для наших зрителей стал приход Деда Мороза и Снегурочки. Мы ещё раз поздравляем всех с Новым годом! Надеемся, что новый год будет интереснее, спокойнее, продуктивнее предыдущего.

нг1нг4нг7

нг3нг5

нг6

нг2

нг8нг9

нг10

 

 

Вы здесь: Главная Новости С новым годом

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика