С Днём защиты детей!

Первый день лета по традиции мы встречали на Кировке. Наши ребята как настоящие артисты праздник провели "на работе"- радовали жителей нашего города своим песнями и танцами. В концертной программе "Да здравствует лето!" приняли участие коллективы МАУДО "Центр "Креатив": вокальная студия "Дежа вю", вокальный ансамбль "Радуга голосов", ансамбль современного танца "Сюрприз", хореографическая студия "Забава", студия уличного танца PRIDE. Традиционно Центральный район 1-го июня отмечает День здоровья, поэтому появление главного детского доктора Айболита было встречено с восторгом, тем более, что в качестве лекарства у него были конфеты. Спасибо зрителям, артистам и педагогам, организаторам замечательного праздника. Надеемся, что наступившее лето всё же будет жарким, весёлым и активным!

1июня11июня2

1июня31июня4

1июня51июня6

1июня71июня8

1июня91июня10

Вы здесь: Главная Новости С Днём защиты детей!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика