Креативный старт состоялся!

19 октября Центр дополнительного образования «Креатив» дал старт новому учебному году.

Концерт, посвящённый началу учебного года, который теперь называется КреативСтарт, собрал массу неравнодушных зрителей. «Переполох на крыше» так назывался наш концерт. «Кто-то» сыграл не добрую шутку, похитив ключ от заветной двери творчества. На помощь спешат всеми любимые герои Малыш и Карлсон.

В ходе поисков выяснилось, что эти самые «кто-то» два приведения, которые живут на крыше по соседству с Карлсоном. Малыш и Карлсон затеяли воспитательный урок, в ходе которого приведения проболтались, что всю эту затею придумала злая домоправительница Фрекен Бок. Затеяла она всё это только потому что, не любит песни, танцы, и детский крик. Она погрозилась, что творчество навсегда покинет планету. Приняв решение напугать Фрекен Бок, Карлсон переодевается в приведение, ведь все не понаслышке знают, что он самое лучше приведение с мотором. Испугавшаяся Фрекен Бок, падает в обморок, но Карлсон помог ей да к тому же пригласил её на занятия в Центр творчества. Воспитательный урок Карлсона не прошёл даром-  Фрекен Бок раздобрилась, призналась, что ключ от двери в творчество похитила она. Вернув ключ, все герои отправились к той самой двери, открыли ее объявили всем, что творчество НИКОГДА НЕ ПОКИНЕТ ПАНЕТУ.

Вот такое это было замечательное представление, в котором приняли участие все коллективы нашего центра. Большое спасибо обучающимся, педагогам и родителям.

Вы здесь: Главная Новости Креативный старт состоялся!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика