Город мастеров - 2019

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций г. Челябинска на 2018/2019 учебный год  и с целью приобщения детей и молодежи к ценностям отечественной культуры, лучшим образцам народного творчества; содействия воспитанию уважения к народному творчеству через воссоздание и развитие народных традиций; популяризации и развития декоративно-прикладного творчества детей; стимулирования творческого поиска, творческого самовыражения личности юных мастеров; выявления и поддержки одаренных детей в декоративно-прикладном творчестве; содействия профессионального взаимообогащения, творческого роста педагогов детских объединений данной направленности на базе МАУДО «Центр «Креатив» проведён районный (отборочный) тур Городской выставки-конкурса детского декоративно-прикладного творчества «Город мастеров». В конкурсе приняли участие 11 образовательных организаций района, всего представлено 108 творческих работ. Каждая работа самобытна, уникальна. Районным и городским жюри отмечено, что особенно много в этом году представлено   работ в технике традиционной обработки дерева.

От души поздравляем педагога дополнительного образования Клименко Ольгу Александровну и обучающихся коллектива «Креатив» Давыдову Анну, Дарханову Софью и Вековцеву Екатерину с победой в конкурсе: работа девочек «Барьерный риф.Мирные воды» удостоена наивысшей награды конкурса- Гран-при. Чтобы победить, девочки на очном этапе конкурса проводили мастер-класс, где подробно рассказывали и показывали все этапы работы.

Вы здесь: Главная Новости Город мастеров - 2019

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика