Серебряная маска - 2019

В соответствии с Календарем городских массовых мероприятий для обучающихся и воспитанников муниципальных образовательных организаций г. Челябинска на 2018/2019 учебный год и с целью дальнейшего развития детского театрального творчества детей на базе МАУДО «Центр «Креатив» проведён районный (отборочный) тур XХIII городского фестиваля детских театральных коллективов «Серебряная маска». Всего на районном этапе конкурса было представлено 12 спектаклей, в которых приняли участие 198 ребят разного возраста.

Наш центр на фестивале представлен спектаклем «Б.У.ратино» музыкально-пластического театра «НеДоСлов», педагог Лобанов Сергей Александрович. Городское жюри высоко оценило работу коллектива, отметив интересное, яркие прочтение известного литературного произведения. Поздравляем пластический театр «НеДоСлов» с присвоением звания лауреата 2 степени XХIII городского фестиваля детских театральных коллективов «Серебряная маска».

Вы здесь: Главная Новости Серебряная маска - 2019

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика