Марафон Победы промо

9 мая 2020 года мы несмотря ни на что будем праздновать День Победы! Эту Победу наш народ - наши Отцы, Деды и Прадеды - отвоевали на фронтах и в тылу: на заводах, в больницах, школах, театрах, музеях, филармониях… Что было для них понятно и предсказуемо тогда в 1941-м году? Кто из них тогда знал, что будет «завтра»? Как им пришлось? Но они – справились: со страхом, с паникой, неопределенностью и сомнениями, с голодом, разрухой, горем…

Давайте отпразднуем нашу Победу вместе! Смотрите в прямом эфире марафон Победы на канале Youtube.com/ПРОнас и на портале нашей Акции www.ОднанавсехПобеда.рф
Старт марафона – в 10:00 9 мая 2020 года.

Онлайн-марафон реализуется командой Информационно-образовательного проекта «PROнас: школьный медиахолдинг» в рамках запущенной в конце марта акции «Одна на всех Победа!». Это уникальное событие – в прямой эфир выйдут детские телестудии 7 районов, чтобы всем вместе отпраздновать нашу Победу. Это будут репортажи о проектах и событиях, реализуемых в системе образования в рамках празднования юбилея Победы, поздравления от участников «Вахты памяти», интервью с ветеранами и значимыми для районов личностями, поздравления официальных лиц, творческие выступления…

Эксклюзивно – только в эфире онлайн-марафона Победы – прямые включения из городов-героев Севастополя, Москвы и Волгограда, со школьными командами которых тесно взаимодействуют школы города Челябинска.
Для каждого человека в нашей стране «Победа» - не просто слово. Мы – граждане Великой страны! Мы пишем слова «Родина», «Россия», «Президент» с заглавной буквы. Также как «Великая Победа» и «Великая Отечественная война»! Мы стремимся быть достойными памяти наших родственников.

Присоединяйтесь к нам в праздновании Дня Победы – 9 мая 2020 года в 10:00 подключайтесь к онлайн-марафону Победы на канале Youtube.com/ПРОнас и на портале Акции www.ОднанавсехПобеда.рф
Мы знаем! Мы помним! Мы гордимся!

xAGb7 Qrvc4

Вы здесь: Главная Новости Марафон Победы промо

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика