I СБОР «ЗОВ СЕРДЦА»

Как вы думате,  возможно ли окунуться за два дня в полноценную лагерную смену... Реально ли это? Сейчас мы с уверенностью можем ответить ясно и чётко – ДА.

Мы - это команда обучающихся и педагогов Школы вожатых "Non stop".

4, 5 и 6 сентября 2020 года в детском лагере «Солнечная поляна» прошёл I Сбор «Зов сердца» в рамках реализации социально-значимого проекта Открытого городского конкурса вожатского мастерства «Педагогического расследование».
Все проходило в лучших традициях детского оздоровительного лагеря: интерактивные квесты, вертушки на местности, массовые танцы, творческие выступления отрядов, а также самые атмосферные огоньки, душевные песни под гитару, и зажигательная дискотека...

Так же ребят ждал приятный сюрприз-награждение участников II ОТКРЫТОГО ГОРОДСКОГО КОНКУРСА ВОЖАТСКОГО МАСТЕРСТВА «Педагогического расследование».

Команда вожатых 1 года обучения нашей Школы «Иммунитет» представляла своё мастерство в номинации «Начинающие» и получила грамоту за «Активное участие»

Команда вожатых 2 и 3 год обучения «Креатив» в номинации «Опыт» получили свою награду ранее, за 1 место в городском конкурсе вожатского мастерства ЛИМПОПО - 2019

«Мы прожили 3 дня, а по наполняемости это была полноценная смена...» - именно так описала все происходящая участница сбора Виктория Бутакова

Мы получили боевой настрой! Зарядились невероятной энергией! И готовы идти только вперёд - в новый учебный год, за новыми победами!

Вы здесь: Главная Новости I СБОР «ЗОВ СЕРДЦА»

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика