ПРОФориентир - 2020

НОВЫЕ ПОБЕДЫ
Что? Где? Когда?

Но, обо всем по порядку.

Команда школы вожатых «Non Stop» приняла участие во II Муниципальном конкурсе "ПРОФориентир", и очень успешно!

22 октября в прямом эфире состоялась Церемония награждения участников конкурса.
И вот такой итог ждал наших обучающихся: три призовых места в различных номинациях!
В номинации "Один день из жизни …." видеоролик "Один день из жизни вожатого занял 2 место. Поздравляем ребят второго года обучения и преподавателя Елену Александровну Дмитренко. Ролик можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=C4MnwbKOM94&list=PL7pNIBJuEw4UAkg1dg3pmReTO_mSH-ur2&index=20

Обучающиеся 3 года обучения представили свои работы в двух номинациях: "Герой нашего времени" видеоролик "Утренний Креатив" (авторы Валерия Лузина, Виктория Бутакова, Виктория Вдовина) - занял 2 место, в номинации "Профессия будущего" инфографика "ПРО WEB" - заняла 1 место, это индивидуальная работа Бутаковой Виктории, педагог Анна Сергеевна Михайлова.
Ролик можно посмотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=soVEFvvNUbc&list=PL7pNIBJuEw4UAkg1dg3pmReTO_mSH-ur2&index=25

Своими эмоциями поделилась Виктория Бутакова: «Приняв участие в конкурсе «Профориентир», я была поражена. Казалось бы, сделать нужно так немного, но это очень помогает с той самой профориентацией, так как создавая конкурсную работу, будь то видео, инфографика или проект, ты глубоко погружаешься в тему и находишь много всего интересного в ней. Но и не стоить забывать- как много навыков приобретается: умение монтировать, создавать визуальные продукты, писать сценарии и многое другое! Прекрасный конкурс!!! Обязательно буду участвовать в следующем году!»

Мы гордимся нашими ребятами!

8D5E4DD61F412D92-image00001.jpg

4116E75BFAA490C1-image00002.jpg

1DF4F2FF6D00E5C8-image00003.jpg

 

Вы здесь: Главная Новости ПРОФориентир - 2020

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика