С новым годом, друзья! С Новым счастьем!

Новый год - самый любимый и удивительный праздник как для детей, так и для взрослых. Не смотря ни на что Дед Мороз к нашим ребятам приходил с подарками и добрыми пожеланиями.

Традиционно, наши новогодние программы мы составляем для разных возрастных групп. Так для совсем маленьких наших обучающихся мы проводили утренник «Новый год со Снегурочкой» - ребятки сами наряжали новогоднюю ёлочку, танцевали танцы и пели свои первые новогодние песенки.

Для ребят постарше проведена программа «Мешок Деда Мороза», подарки получили не только ребята, но и лесные жители Белка, Зайка и Лиса.

Ну а тех, кто уже не малыш, но ещё верит в чудеса на празднике ждали веселые Пиратки Мери и Перри. Девушки решили раздобыть сундук с сокровищами, но забыли о великой силе зимнего волшебника. В наших программах и мероприятиях всегда побеждает добро!

Не раз в этом году мы говорили о том, что этот год оказался особенным. Традиционные, отлаженные, казалось бы, формы работы, в этом не простом году пришлось изменять. Наши новогодние праздники мы всегда проводили для детей и родителей, в этом году у нас не было такой возможности. Мы благодарны родителям наших обучающихся за то, что они отнеслись с пониманием к такого рода мерам.

Мы поздравляем Вас С Новым годом! Пусть год Быка станет для вас мощным рывком вперёд, ведь бык — сильное животное, идущее напролом не замечая препятствий! Пусть настойчивость в достижении целей поможет преодолеть любые помехи на пути, неумолимо двигаться к мечте! Пусть здоровье будет крепким, воля — несгибаемой, счастье — безусловным, а энергия бьет через край! Удачного и успешного года!

Вы здесь: Главная Новости С новым годом, друзья! С Новым счастьем!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика