КреативФест – 5 лет!

Незаметно пролетают деньки в «КреативФест.StаrT». Ежедневные интересные мероприятия, захватывающие спортивные, танцевальные и песенные состязания, конкурсы и викторины – всем этим наполнен каждый час нашего времени.

Но одно мероприятие особенно выделяется в стремительном потоке событий. Мероприятие, которое обязательно запомнится всем участникам смены – это юбилей лагеря-фестиваля молодежных инициатив и увлечений «КРЕАТИВФест».

Вот уже на протяжении пяти лет, существует наш теплый и лучезарный проект, который собирает вместе всех друзей, дарит незабываемый отдых и самые положительные эмоции.  Именно здесь реализуются самые неожиданные творческие и социальные проекты, проходят соревнования и конкурсы в молодежных направлениях спорта, музыки, культуры, а также выступления и концерты музыкальных, хореографических и других творческих коллективов.

Именно по этому поводу и состоялся праздничный концерт, а если точнее - шоу «ЮБИЛЕЙНАЯ МАСКА».

«Такое можно увидеть только по телевизору»,- скажете вы! Но нет ничего невозможного для смены "КРЕАТИВФест.StаrT ". Вожатые и воспитатели, которые уже так сильно полюбились нашим ребятам, перевоплотились до неузнаваемости. Педагоги ввели всех в заблуждение, исполнив музыкальную композицию в образе (маске)! И кто же скрывается под МАСКОЙ? Интрига была раскрыта только в финале – педагоги сняли маски, и зрительный зал, в буквальном смысле, «дрожал», от громких аплодисментов. А весь концерт сопровождался невероятно теплой атмосферой!

Мы еще раз убедились в том, что на нашей смене работает самая космическая команда, вместе с которой хочется "горы свернуть" и "звезду с неба достать"!

Все подробности в https://vk.com/kreativfest.start

Еще больше ярких фотографий в альбоме https://vk.com/album-81151368_280314518

Вы здесь: Главная Новости КреативФест – 5 лет!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика