Держим курс на лето!

Стартовал IV Городской конкурс вожатского мастерства "Педагогическое расследование". Девиз конкурса в этом году "Держим курс на лето!", и ученики нашей Школы Вожатых "NonStop" готовы к творческим испытаниям. 21 октября команда начинающих вожатых "Легион" и команда продвинутых вожатых "Просто красавчики!" показали членам экспертного совета свои самопрезентации и, как нам кажется, великолепно справились с поставленными задачами.

Впереди ребят ждут интеллектуальный этап и вожатские мастер-классы, которые ребята не только  посетят, но и проведут сами.

Во всех испытаниях ребятам помогают и поддерживают педагоги школы вожатых "NonStop" Анна Сергеевна Михайлова, Кирилл Владимирович Коробко и Елена Александровна Дмитренко.

Пожелаем ребятам успехов в дальнейших этапах конкурса!

Вы здесь: Главная Новости Держим курс на лето!

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика