Лето – это маленькая жизнь

14 и 15 октября 2021 года в МАУДО «Центр «Креатив» проходил итоговый этап муниципального конкурса программ и проектов детского отдыха «Лето – это маленькая жизнь». Традиционно итоговый этап конкурса проводится в форме Фестиваля и наш Центр уже в четвертый раз является его организатором. В 2021 году Фестиваль вновь был ярким и современным: на площадке мероприятия собрались специалисты и эксперты в области организации летнего детского отдыха, которые поделились опытом и своими находками в этой сфере. Любой желающий мог стать зрителем и участником Фестиваля дистанционно, наблюдая за онлайн-трансляцией в сети Интернет, участвуя в комментировании событий и онлайн-голосовании. Уже традиционно мероприятие транслировалось в прямом эфире: онлайн-вещание велось на официальном сайте МАУДО «Центр «Креатив» и онлайн-портале Фестиваля www.Лето.Дети с использованием стриминг-сервисов платформ YouTube и ВКонтакте.

В этом году в конкурсе принимали участие 26 команд и нам приятно, что среди победителей наши коллеги:
Номинация «Открываем. Познаем. Растем»:
программа тематической смены «Уральские посиделки», МАУДО «Центр «Креатив» - 2 место. Поздравляем автора программы Алексееву Анну Николаевну.

Номинация «Хочу. Могу. Делаю». Первая группа: «равный – равному»
Победитель в номинации: за успешное апробирование коллаборации как технологии работы вожатых в формате «равный-равному» - Социально-образовательный проект «Лето с улыбкой», МАУДО «Центр «Креатив»

Победитель в номинации: за успешную практику развития инициативности, сотрудничества и мотивации вожатых в детском коллективе в формате «равный-равному» - Социально-образовательный проект «Равный-равному», МАУДО «Центр «Креатив»
Поздравляем обучающихся и педагогов : Михайлову Анну Сергеевну, Дмитренко Елену Александровну, Ивана Волгина, Дарью Бобырь, Марию Дженадич, Михаила Белкова, Дарья Юрченко, Дарью Ильиных, Максима Петрина и всех обучающихся Школы вожатых "Non stop".

Вы здесь: Главная Новости Лето – это маленькая жизнь

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика