Акция PROКАНИКУЛЫ

Ловите яркие эмоции на зимних каникулах и делитесь с нами!

Дорогие друзья! В преддверии Нового года команда проекта «PROнас» запустила акцию «PROканикулы».

Мы ждём от вас видео на тему «Как я провожу каникулы»: вы строите ледовую горку, катаетесь на лыжах, ходите в зимние походы, лепите снеговиков или снежные крепости, украшаете дом, готовите праздничную выпечку, посещаете театры и новогодние представления, осваиваете новые занятия с родителями и друзьями? Любой досуг достоин внимания!

В акции проекта могут участвовать исключительно авторские работы, а не заимствованные из любых других источников.

Видеоролики можно прислать до 15 января с помощью кнопки-виджет на портале www.ПРОнас.онлайн

Видео будет опубликовано в плейлисте «PROканикулы» с хештегом #proканикулы74 на YouTube-канале и на странице проекта в Instagram.

Требования к видео: для размещения на YouTube-канале видео должно быть снято ГОРИЗОНТАЛЬНО длительностью не менее 1 и не более 7 минут. Ролик может быть снят «одним кадром» или смонтирован с наложением голоса/или текста в любой программе монтажа. Формат видео – mp4, разрешение – HD (720p) или FullHD (1080p). Для публикации в Instagram видео должно быть снято ВЕРТИКАЛЬНО длительностью не более 1 минуты.

Обращаем Ваше внимание: автор ролика, набравший наибольшее число лайков на ресурсах проекта PROнас, получит подарок в зависимости от тематики ролика: билеты в театр, на каток, в бассейн, катание на тюбингах и т.д. Кроме того, каждый материал будет учтён при подведении итогов городского Чемпионата «МедиаТРЕК» - 5 призовых баллов за каждый размещённый материал.

9C0CFE0D1250DDE5-image00001.jpg

Вы здесь: Главная Новости Акция PROКАНИКУЛЫ

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика