Сердце отдаю детям

Утверждение К.Д.Ушинского о том, что учитель живет до тех пор, пока учится, в современных условиях приобретает особое значение.  Педагог, ориентированный на профессиональный рост, стремится заявить о себе широкой общественности с целью повышения педагогического мастерства и распространения опыта своей работы. Конкурсы педагогических достижений помогают реализовать эти задачи, стоящие перед творческим педагогом.

Для педагога участие в конкурсе означает возможность продемонстрировать свои достижения в профессиональной педагогической деятельности, предъявить результаты своей работы с учениками, совместной работы с родителями, местным сообществом. Участие в конкурсе – это своего рода остановка, взгляд на свою деятельность со стороны.

Наш замечательный педагог руководитель хореографического коллектива "Витамин D" Говенко Юлия Сергеевна принимает участие во Всероссийском конкурсе профессионального мастерства "Сердце отдаю детям". Юлия Сергеевна молодой, но уже опытный педагог. Коллектив под руководством Юлии Сергеевны успешно выступает на всероссийских и международных конкурсах. Посмотреть визитную карточку педагога можно на нашем сайте.

Первый этап конкурса проводится заочно. Отбор участников конкурса на проводится по количеству голосов. Просим Вас поддержать Юлию Сергеевну в голосовании!
Пройдите по ссылке https://serdtsedetyam.ru/user/434/?profiletab=reviews, ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ, и отдайте свой голос за нашего педагога.

117ECE945105F2FC-i4YAfDRdz4E.jpg

Вы здесь: Главная Новости Сердце отдаю детям

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика