Штрихи к юбилейному портрету: Суздалев Алексей Олегович


Как это важно любить дело которым занимаешься! Мы полностью согласны с педагогом дополнительного образования, руководителем Студии уличного танца PRIDE Суздалевым Алексеем Олеговичем:

С 10 лет занимался спортом, с 14 лет занимаюсь Брейкингом. Начинал заниматься преимущественно сам. В Хип-хоп культуру пришел через рисунок, увидел как рисуют Graffiti, захотелось научиться так же. И, так как, на то время практически каждый второй, кто интересовался хип-хоп культурой, танцевал брейк, то в итоге тоже начал танцевать. Граффити я в итоге забросил, больше стал уделять время брейкингу.

После армии решил продолжить заниматься, собрал единомышленников и стали искать зал. Так, мы сначала попали в 67 школу, а затем в Центр творчества, где и занимаемся по сей день.

Спустя лет 5, параллельно танцам, я начал развиваться как фотограф.
На данный момент отснял более 100 танцевальных событий по всей России, а так же в Европе. Являюсь официальным фотографом Международных фестивалей Ялта Саммер Джем, Outbreak в Словакии и Winter Blast в Чехии.

В брейкинге мои ученики уже не раз доказывали свое первенство как в Челябинске так и по всей России.
Так же являюсь организатором различного уровня(вплоть до Всероссийского) фестивалей по уличной хореографии, мастер-классов и танцевальных лагерей.

Вдохновляюсь в первую очередь своими учениками, главным в профессии считаю, что нужно любить то дело которым ты занимаешься, а точнее заниматься тем, что ты любишь.

MbSj2Y1R5mc

pF1Sj1zkymk

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Суздалев Алексей Олегович

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика