Штрихи к юбилейному портрету: Беспалова Наталья Олеговна

Знакомьтесь, Беспалова Наталья Олеговна, педагог коллектива Студия уличного танца "PRIDE".
Мы спросили Наталью Олеговну: "Что такого особенного в вашем коллективе, что подростки (очень не простой народ) на ваши занятия бегом бегут?"

Наталья Олеговна: "Мы с детьми на «ты». Как же так? Всё просто! Для меня очень ценно уважение, и мы с ними - друзья, которые любят, ценят и уважают друг друга. Не нужно ничего доказывать, поучать или читать лекции, я просто тренирую так, как была бы благодарна, чтобы тренировали меня! Ребята не просто танцуют, они в хип-хоп культуре, они интересуются, у них горят глаза. Вот ради этих горящих глаз я и работаю!"

iJwEeSkZBbM.jpg

Sf-0f35uyTE.jpg40iB8E-Nhdo.jpgBFeXoIYN8YY.jpgcdoot-_Irto.jpg

 

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Беспалова Наталья Олеговна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика