Штрихи к юбилейному портрету: Зейналова Анастасия Михайловна

"Танец - это вся моя жизнь!" Так сказала нам педагог дополнительного образования, руководитель коллектива "Калинка" Зейналова Анастасия Михайловна:

"Да, танец - это вся моя жизнь. Он со мной каждую минуту, и я с удовольствием делюсь им с вами, танцуя сама или обучая вас.

В 3 года, я стояла на скользком полу в шерстяные носках и случайно соскользнув разъехалась на поперечный шпагат, именно в этот момент родители приняли решение, что мне нужно танцевать. С 3-х лет и по сей день, я в танцах. Много счастливых лет в детском хореографическом коллективе и 5 лет в Челябинской государственной академии культуры и искусств, а после чего началась моя педагогическая деятельность.

Я всегда знала, что буду хореографом.
Моё педагогическое кредо: " Живи танцуя и научи других".
Каждый ребёнок способен танцевать, нет нетанцующих детей, к каждому ребёнку нужен индивидуальный подход, каждому нужно свое время для освоения материала и овладения своим телом, каждому нужен свой танец.

Танцуй душой, а я научу танцевать тебя телом!!!!!!

B57CQvuue6g.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Зейналова Анастасия Михайловна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика