Штрихи к юбилейному портрету: Седова Алена Игоревна


"Алёна - это тот человек, который сумел своё любимого хобби превратить в свою любимую профессию!" - так говорят друзья о Алёне Игоревне Седовой, педагоге коллектива Вокальная студия "Дежа вю". Предлагаем и вам познакомится с Алёной Игоревной:

" Начало моей творческой жизни лежит в маленьком городе в Курганской области, где я жила, училась и занималась всем, чем только может заниматься маленький ребёнок. В музыкальной школе умудрялась посещать все существующие там отделения: рисование, хоровое пение, сольфеджио, фортепиано, танцы, активно участвовала в театральных постановках. И мне всё нравилось, хотя изначально хотела только рисовать. Но танцы, танцы это моё всё! Ведь только мне стоило услышать музыку, то я сразу начинала под нее двигаться. Поэтому танцы стали моим основным родом деятельности, и я по сей день ни капли об этом не жалею. Я росла в окружении педагогов: это и мама, и бабушка и тети, поэтому не понаслышке знаю профессию «Педагог». Я педагог в третьем поколении. И в детстве я не только танцевала сама, я «учила» танцевать сестру, соседку, подружку. Так в моей жизни сложились «2 и 2» - я твёрдо решила стать педагогом по танцам - педагогом-хореографом.

В 2019 году окончила Челябинский государственный институт культуры - Хореографический факультет кафедра Педагогики хореографии. Как говорят мои друзья и знакомые: "Алёна - это тот человек, который сумел своё любимого хобби превратить в свою любимую профессию!"

Всем известно, что " Хорошая работа, это та работа, на которую хочется идти". И вот, я здесь! В окружении непрерывного творчества, и моих любимых детей! ПОТРЯСАЮЩИХ ДЕТЕЙ!

Поначалу было страшно и волнительно! Конечно, невозможно передать словами, какие эмоции заполняли мою душу, когда я впервые провела своё первое занятие по хореографии.

Я только в начале моей педагогической деятельности, я нахожусь в профессиональном поиске. Разумеется, опыт приходит с годами.
Я люблю свою профессию, потому что постоянно учусь чему-то новому у коллег, по книгам и статьям, даже у детей, которых учу. Я не просто люблю свою профессию, я ей живу. И когда мои воспитанники добиваются успеха, у меня вырастают крылья!

Спрошу у жизни строгой,
Какой идти дорогой?
Куда по свету белому
Отправиться с утра?
Туда, где окна светят,
И где смеются дети.
Где доброта, терпение
Рождают чудеса….

1al8RYpVt8s.jpg

D4mIxaLVjnE.jpg

emrh09d0TJ0.jpg

L2zVB86cMNc.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Седова Алена Игоревна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика