Штрихи к юбилейному портрету: Саморукова Наталья Александровна

Когда-то Людвиг Ван Бетховен сказал: "Музыка должна высекать огонь из людских сердец". Саморукова Наталья Александровна, педагог вокальной студии "Дежа вю", полностью разделяем мнение музыкального гения. Родилась Наталья Александровна в загадочном городе Снежинск, предоставим ей слово:

"С 2000 по 2008 г.г. обучалась в музыкальной школе им.П.И.Чайковского г. Снежинска, потом закончила Челябинский государственный институт культуры и искусств –Консерваторский факультет .

С самого раннего детства занималась музыкой и танцами.
В 1997 году поступила в вокальную эстрадную студию при Дворце творчества детей и молодёжи (ЦДО). имени В.М.Комарова города Снежинска, Челябинской области, обучалась в отделе «Эстетического воспитания» по 30 мая 2009 года по дополнительной образовательной программе: Эстрадный вокал; с 1999 по 2002гг. – занималась ещё и Художественная гимнастика в ДЮШС; с 2004 по 2006 занималась в студии классического танца «Галатея». С 2006-2018г.руководила эстрадной студией «Интонация» в г.Снежинск.

Сольно и с коллективом ежегодно становилась лауреатом городских, а областных, региональных, всероссийских и международных конкурсов в номинации: эстрадный вокал.(Лауреат 3 степени Международного фестиваля конкурса «Звездный Крым» 2010г., Лауреат V Областного конкурса «Будущее России»2013 , Лауреат 2 степени Международного Конкурса «Урал Собирает Друзей» 2014г., Лауреат 1 степени Международного конкурса «Браво Дети» 2014, 2015,2017г, Лауреат 2 областного конкурса патриотической песни «Опаленные сердца» 2017г, Гран-при Областного конкурса «Вместе» 2018г.)

С 2011 года начала заниматься в Образцовой вокальной студии "Дежа Вю", руководителем которой является Ольга Васильевна Пушкина. В 2013 году Ольга Васильевна предложила мне преподавать вокал в студии. Так по сей день мы плечом к плечу воспитываем сильных трудолюбивых деток.

Занимаясь вокалом, я привыкла к тому, что пение - это труд, поэтому постоянно участвую в различных конкурсах и проектах, совершенствуя и повышая свой профессиональный уровень.

Музыка - посредница между жизнью ума и жизнью чувств. Мне важно, чтобы люди, которые видят выступления наших воспитанников, получали удовольствие и искренние заряженные эмоции!!!

 

NJgt9KWmvu8.jpg

DTxQnYJJqUQ.jpg

_87nfNIoXuA.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Саморукова Наталья Александровна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика