Штрихи к юбилейному портрету: Михайлова Анна Сергеевна


Сегодняшний день объявляем днём самых молодых и креативных педагогов.

Знакомьтесь, Михайлова Анна Сергеевна! Вот, что она сама о себе рассказала (пунктуация автора сохранена):

"Как же нелегко говорить о себе. Но невозможно оставить Вас без внимания. Меня зовут Анна Сергеевна Михайлова, я являюсь педагогом коллектива вожатых «NonStop”. Мои дети зовут меня Анна Михайловна, несмотря на то, что мое отчество-Сергеевна. «Наша вожатская мама».
Скажу честно,у меня никогда не было стремления быть педагогом, на что очень возмущённо реагировали педагоги, мол «ей дано,она не берет». А вот желание выступать перед публикой зародилось в первые годы жизни. Крики на моих крестинах батюшка трактовал тем, что я буду певичкой или артисткой. Папа звал меня центрифугой. Сцена, зритель и аплодисменты. За что боролась, на то и взор пал в выборе профессии. В 2018 году закончила Южно-Уральский Государственный институт искусств им.П.И. Чайковского (кафедра «Актерского искусства и Театрального творчества» по специальности «Руководитель любительского творческого коллектива,преподаватель». Еду покорять театральные институты (Москва,Санкт-Петербург). Моей мечте был шанс осуществиться, и тут я нисколько не жалею. «На каждый большой талант найдётся свой учитель. Значит тебе нужно быть здесь и сейчас» - сказал мне папа. И всё-таки, свое всегда тебя найдёт. Главное, полюбить то, что ты делаешь. И вот уже на протяжении двух лет я работаю педагогом. Не имея за своей спиной большой педагогический опыт,высшее педагогическое образование,что для многих считается самым важным в этом деле...ОПЫТ-ПРАКТИКА! - Это то,чему я придерживаюсь! Ты можешь прочитать сотни тысяч учебных пособий,но никогда не сможешь научить другого,как делать это пока сам не набьёшь себе шишек. Меньше слов-больше дела. Со слов детей могу добавить: «Если вы попросите описать ее в трёх словах, то первое, что придёт на ум — педагог от Бога. В ней гармонично сочетается все! А как она работает с детьми! В наше время такие люди, как Аня, большая редкость. Даже самый сложный и порой непонятный материал она может обьяснить за пару минут, и дети, как по щелчку пальцев волшебницы, откладывают эти знания себе в голову» - Евгения Тергалова.
Вот такая я шутница,затейница,волшебница.
И пока я здесь и сейчас-я буду воспитывать большой талант! Ведь каждый мой ученик уникальный по-своему! Тут главное не проглядеть!

BAR--l8nnJc.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Михайлова Анна Сергеевна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика