Штрихи к юбилейному портрету: Коробко Кирилл Владимирович

А теперь мужской взгляд на профессию педагога.
Коробко Кирилл Владимирович, педагог Школы вожатых "NonStop":

"Детство... Лучшее время для ребёнка, когда твои маленькие мечты могут осуществляться. Это место, о котором мало кто забывает, особенно, когда ты работаешь вожатым. Твоё детство продолжается в каждом ребёнке, ведь ты проживаешь эти моменты вместе с ним.

В детстве я мечтал о том, что буду путешествовать по миру на воздушном шаре, петь, иметь много друзей и жизнь будет для меня чем-то необъятным и в тоже время досигаемым. Я учился в 2 школах. Высшее образование получил в УралГУФК, так же получаю второе образование. Там же увлекся вожатской деятельностью, которая позволила открыть в себе навыки педагога, немного танцора, музыканта и актёра.

В педагогической деятельности, я считаю, главным критерием является его компетентность, не только в определенной сфере, в которой он работает, но так же и во многом другом. Чем больше развивается специалист с разных сторон, тем больше ценятся его качества, как педагога, так и человека!

Являясь педагогом, я, придерживаясь девиза "Педагог - это тот, кто стоит рядом с детьми на одном уровне и является для них другом, но при этом остаётся для них человеком, к которому они относятся с уважением!". И чтобы оставить след в каждом из них, требуется совсем немного "Будь перед ними открыт и честен. Стань для них гугл поиском, в котором они будут находить ответы на любые вопросы!"

Шагая по жизни с улыбкой, иногда вспоминаю, что не стоит забывать о прошлом, смотреть в будущее и жить в настоящем!"

G3tPzV_DpVA.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Коробко Кирилл Владимирович

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика