Штрихи к юбилейному портрету: Лапатанова Маргарита Андреевна

"Дети – это сосуд и то, что ты вложил в него, то и получаешь!" Так считает педагог Школы раннего развития "Дошколёнок" Лапатанова Маргарита Андреевна:

"Есть средняя школа, есть профессиональная, а у нас называется «Дошколёнок»!

Мы, педагоги «Дошколёнка» готовим маленьких детей к будущей жизни! Ведь жизнь состоит не только из наук, кто-то должен научить основам, как сидеть на занятии, как держать карандаш, как звучат звуки и как выглядят буквы, пересчитать пальчики и многое другое… Именно этому учит педагог «Дошколёнка».

К нам приходят дети с 3 лет и выпускаются в 6 лет, а мы должны научить за это время читать, считать, рассуждать, логически мыслить и фантазировать… А главное – мы должны детей воспитывать! И это главное наше призвание!

В центр творчества Креатив я пришла уже сформировавшимся человеком и опытным педагогом, но всё равно, каждый раз начинаешь с нуля… И, начав работать с детьми 3, 4, 5 лет, с 2008 года, я каждый раз учусь с ними вместе, не смотря на то, что имею два высших образования: Челябинский Институт Культуры и Искусства (1994 г.) и Челябинский Государственный педагогический университет (2010 г.) , высшую категорию педагога дополнительного образования. Но каждый раз, приходя на занятия, я сдаю экзамены у этих маленьких учеников, ведь они учатся у меня, а я учусь у них! И это происходит каждое занятие!

Дети – это сосуд и то, что ты вложил в него, то и получаешь! Но главное, что мы получаем любовь и преданность, ласку и внимание, а это дорогого стоит.

Поэтому я считаю, что я самый счастливый человек на свете, ведь дети дарят мне самое драгоценное – свою любовь и веру, что я самый умный и знающий человек на свете. А я должна держать марку и вести их по дороге к знаниям, пока другой педагог не возьмёт их в свои опытные руки и, не поведёт по школьной дороге жизни. Но это уже другая история!

I8ukTEAcYVo.jpg

ooPya4LQYXc.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Лапатанова Маргарита Андреевна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика