Штрихи к юбилейному портрету: Петрина Татьяна Александровна


Работа с детьми-дело моей души! Замечательные слова, не правда ли?
Так считает педагог Школы раннего развития "Дошколенок" Петрина Татьяна Александровна:

"На свете есть тысячи профессий, все они нужные и интересные. Конечно, каждый человек должен выбрать ту, которая наиболее соответствует его природным способностям и наклонностям, т. е. найти свое призвание.

Я, педагог в школе раннего развития «Дошколёнок», после получения высшего педагогического образования, выбрала работу с детьми не случайно. Я всегда любила детей, все время возилась с малышами – и в школе, и во дворе: придумывала для них развлечения, проводила игры, устраивала разные конкурсы, считала, что среди множества различных профессий на земле эта профессия — самая интересная и привлекательная.

Мой девиз: «Уча других, учусь сама!»
На своих занятиях я могу «отключиться» от взрослого мира, его проблем и сложностей и погрузиться в детский мир, который полон добра, искренности, веселья, непосредственности, эмоций и энергии. С ребятами мне хочется творить и вдохновляться, радоваться их успехам и победам. Видеть, как они учатся чему-то новому, учатся верить в свои силы и возможности.
Слово педагог для себя трактую так:
П- призвание
Е- естественность
Д- доброта
А- артистизм
Г- грамотность
О- ответственность
Г- гостеприимство.
Работа с детьми-дело моей души!

 

n7JldlBJqlU.jpg

XUkW77NhCrU.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Петрина Татьяна Александровна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика