Штрихи к юбилейному портрету: Диких Юлия Николаевна

Как это важно встретить на пути педагога, который сможет увидеть, разглядеть потенциал ребёнка, раскрыть его талант и указать пути развития. Первые педагоги это мамины помощники. Диких Юлия Николаевна работает в нашем Центре с самыми маленькими обучающимися:

"Я всегда очень любила маленьких детей и умела с ними ладить. Но при этом никогда не хотела стать педагогом, учителем, воспитателем. В детстве я мечтала стать певицей! Или президентом! Хорошо, что в процессе взросления мои цели изменились)))))
Я получила высшее образование в Магнитогорском Государственном Университете по специальности – Психолог. Это был правильный выбор профессии, который изменил мое мировоззрение, образ мышления и отношение к себе, к людям, а позже и к вопросам воспитания и обучения детей.
В 2012г я неожиданно для себя стала заниматься ранним развитием детей. Сначала это было скорее увлечением: в то время направление работы с детьми от 1 года только начинало развиваться в Челябинске (и сейчас «осознанных» специалистов очень немного).
Сейчас Раннее Развитие Детей – это моя любимая работа, дело, которое приносит мне радость и удовлетворение, позволяет развиваться.
Работа с маленькими детьми и их родителями – это скорее работа психолога, чем педагога.
Я также продолжаю вести любимые мною психокоррекционные занятия с детьми постарше (от 5 лет) и с «особенными» детками. На этих занятиях происходит тонкая «работа души».
Для меня важно увидеть в каждом ребенке его неповторимую ценность, уникальность и помочь ему проявить себя.
В моей жизни тоже встречались люди, которые увидели во мне потенциал и дали возможность проявить себя и развиваться дальше. Я им благодарна.
Так происходит круговорот добра в природе!
Я убеждена, что если самому идти по жизни с позитивом, то на твоем пути будут встречаться хорошие люди и происходить радостные события.
Мой внутренний психолог знает: «Мы не можем изменить мир, обстоятельства, людей. Единственное, что мы можем изменить, - это свое отношение к ним».

57GPxL0dkf0.jpg

sp1pck_F-R4.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Диких Юлия Николаевна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика