Штрихи к юбилейному портрету: Гусева Екатерина Владимировна

Вы знали, что наши дошколятки изучают английский язык? Мы очень рады, что в нашем дружном педагогическом коллективе есть замечательный педагог Гусева Екатерина Владимировна, сегодня она сама расскажет о себе:

Hello, everyone!) Как вы поняли из приветствия я искренне люблю английский язык и хочу, чтобы как можно больше людей им владело, именно поэтому я стала педагогом дополнительного образования. Любовь эта появилась не сразу и можно сказать случайно.

В школе (лицей №35) я изучала немецкий язык, вот пришло время поступать и, будучи, фанатом чтения и литературы я пошла учиться в Челябинский Государственный Университет на филологический факультет, выбрала я специальность «Зарубежная филология» и кто же знал, что под этими словами подразумевалось бесконечное изучение английского языка!!! Так шаг за шагом, занимаясь языком ежедневно я догнала одногруппников (тех, кто изучал английский с 4 класса) и в итоге сдала государственный экзамен по английскому языку на отлично! Это меня вдохновило на то, чтобы делиться своими знаниями с другими людьми, сейчас я на своем примере хочу показать, что все в наших руках и выучить язык абсолютно реально!

Совсем недавно я стала частью коллектива МАУДО «Креатив», я сразу же поняла, что обучение языку дошкольников – это увлекательный процесс, в котором мы вместе с детьми путешествуем не только по англоговорящим странам, их географии, истории, их народу, но и лучше понимаем друг друга и себя! Знать английский язык это не только уметь читать, писать, говорить на нем, но и думать по-другому, быть открытым разным людям, чувствовать себя частью всего мира! Изучение языка – это тренировка очень важных умений и развитие навыков, без которых человеку в современном глобальном мире просто не будет места.

Я горжусь, что через интерес к иностранному языку я помогаю детям начать видеть шире. Чем больше людей в мире будет владеть английским языком, тем легче всем нам будет договариваться, дружить и жить без вражды!

SOkCTj4W98w.jpg

Вы здесь: Главная Новости Штрихи к юбилейному портрету: Гусева Екатерина Владимировна

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика