КреативФест

КреативФест - 2021

«КреативФест.Start» - смена 2021 года ежегодного лагеря-фестиваля молодежных инициатив и увлечений "КреативФест", которая прошла с 24 июля по 10 августа на площадке МАУ ДОЛ «Солнечная поляна».

8B1864F8B36AB9CE-image00001.jpg

Смена «КреативФест.Start» набирала обороты уже с первых дней смены, тем самым, вызывая у детей космос эмоций! И это неспроста!

Согласно тематике смены, на планете Оазис случилась катастрофа и пространство стало непригодным для жизни. Что делать? Конечно, исследовать другие 12 планет, на которых живут наши ребята, и выбрать ту, на которую в итоге переселится все человечество.

Такая не простая, но увлекательная миссия была возложена на ребят! В нашем космическом  пространстве каждый мог найти себе занятие по душе.

  • "Интересна сфера СМИ? Пожалуйста!"
  • "Любишь танцевать? Не вопрос!"
  • "Рисовать и мастерить? Ещё спрашиваешь!"
  • "Поиграть на свежем воздухе? Тогда пионербол, волейбол и йога для тебя!"
  • "Выступать на сцене? Тогда тебе на мастер-класс по актёрскому мастерству!"


Дети могли выбрать то, чем занимались до смены, а могли попробовать себя в новом для себя занятии и познакомиться с новыми друзьями! На протяжении всей смены дети вместе со своими вожатыми и воспитателями принимали активное участие в увлекательной программе смены.

Мы посетили межгалактический монстрячий показ, космомаску, захват планет, делали внутриорбитальную спевку планет, галактическое шоу талантов и ещё много всего интересного!

Просто космические снимки прямо с места событий ты найдешь здесь: https://vk.com/kreativfest и  https://vk.com/album-81151368_280314518

Итак! Самая лучшая планета Земля найдена!
И все 304 звездных победителя вернулись обратно домой довольными, дружными, счастливыми, готовыми и дальше покорять новые пространства!

«Смена мне очень понравилась, все мероприятия, все соревнования были очень крутыми! В этот лагерь я ездила первый раз и не пожалела, что приехала туда. Все ребята, вожатые, воспитатели были очень добрые и всегда готовы были придти на помощь. Чистая и приятная территория, хорошие условия проживания. Еда в столовой была очень вкусной! В лагере было очень интересно и весело. Хочу обратно туда.» Богданова Дарья, 4 отряд.

Ежегодно в рамках лагеря проходят Сборы МЕДИАдети.ЛЕТО информационно-образовательного проекта "PROнас: школьный медиахолдинг". В III Сборе «МЕДИАдети.ЛЕТО» приняли участие 54 начинающих журналиста из образовательных организаций города Челябинска. Самое интересное о Сборе мы разместили здесь https://vk.com/mediadeti.leto

 

ВСЯ АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ "КреативФест":

KreativFest.ru

КреативФест.рф

СКАЧАТЬ ЛИСТОВКУ О ЛАГЕРЕ "КРЕАТИВФЕСТ-2021"  

Афиша банер КреативФест МедиаСбор 21 

ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛИ ПУТЁВКУ:

- РАСПЕЧАТАЙТЕ И ЗАПОЛНИТЕ ФОРМУ СОГЛАСИЯ НА МЕДИЦИНСКОЕ ВМЕШАТЕЛЬСТВО!!!

>>> СКАЧАЙТЕ ФОРМУ ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ - ЗАПОЛНЯЕТСЯ СОБСТВЕННОРУЧНО ("ОТ РУКИ")

>>> ПОСМОТРИТЕ ПРИМЕР ЗАПОЛНЕНИЯ формы согласия!!!

- ОЗНАКОМЬТЕСЬ СО СПИСКОМ НУЖНЫХ И ЗАПРЕЩЕННЫХ ВЕЩЕЙ в лагерь "КреативФест"!!!>>>

 

 

Информация для отъезжающих на смену «КреативФест»!

Уважаемые родители! Внимание!

Лагерь «Солнечная поляна» внесен в реестр, что позволит получить возврат 50% за оплату путевки! В настоящее время проводятся организационные мероприятия, после которых вы получите ссылку на оплату. Сейчас ничего оплачивать НЕ НУЖНО! ЖДЕМ ССЫЛКУ! Об этом мы проинформируем Вас сразу, как только появится информация! Пока можно оформить карту МИР (если таковая отсутствует), которая должна быть подключена к программе лояльности. Кто уже оплатил путевку с карты МИР, тоже получит возврат позже через Портал государственных услуг Российской Федерации.

А сейчас мы продолжаем заполнять документы, которые прикреплены ниже!

Если ваш ребенок обучается в школе города Челябинска, вы заполняете pdf пакет документов №1.

Во всех остальных случаях (школа другого города, школа при колледже и т.д.) вы оплачиваете полную стоимость путевки и заполняете pdfпакет документов №2.

При заполнении документов обратите внимание на обязательное заполнение дат (текущим числом) на всех документах и всех ваших подписей там, где это необходимо, ничего не пропуская.

Также вы предоставляете:

  • Справка из школы 1 шт. (оригинал);
  • Копия паспорта родителя 2 шт.;
  • Копия свидетельства о рождения/паспорта ребенка 2 шт.;
  • Копия медицинского полиса 2 шт.;
  • Копия страховки/прививки от клеща 2 шт. (при наличии);
  • Копия квитанции об оплате 2 шт. (КТО НЕ ОПЛАЧИВАЛ - ОПЛАЧИВАЕМ ПОСЛЕ ТОГО, КАК ПОЯВИТСЯ ИНФОРМАЦИЯ; КТО ОПЛАТИЛ – ПРИНОСИМ КОПИИ);
  • Медицинская справка 079 – у (в день заезда).

Все выше перечисленные документы вы оставляете на вахте МАУДО «Центр «Креатив» (Пушкина, 48)!

Если остались вопросы, вы можете проконсультироваться с Анной Владимировной (кабинет №2) с ПН по ПТ с 14 до 16 часов или по номеру телефона (351) 2143010 (доб. 2).

Также планируется проведение родительского собрания, дату и время сообщим позже! Следите за новостями ЗДЕСЬ, в нашей группе https://vk.com/kreativfest и на сайте.

Вы здесь: Главная ЛЕТО Архив КреативФест КреативФест - 2021

Контакты

Телефон:

+7 351 214 30 10 (многоканальный)

E-mail:

  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (официальный)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (хозяйственные службы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (конкурсы)
  • Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. (закупки)

Адрес:

г. Челябинск, ул. Пушкина, д.48

Подробнее

Телефон доверия

Если Вы оказались в трудной жизненной ситуации, если Вам нужна помощь и психологическая поддержка, если вам просто не с кем поговорить, для Вас на базе ГУЗ «Областной клинической специализированной психоневрологической больницы №1» работает телефон Доверия 269-77-77.
В будние дни (понедельник-пятница) с 17:00 вечера до 09:00 утра. В выходные дни (суббота-воскресенье) и праздничные дни — круглосуточно.
Гарантируется уважение прав каждого абонента, качество помощи, доступность, бесплатность, анонимность и доверительность (конфиденциальность).
Поможем друг другу все выдержать и выстоять!

Яндекс.Метрика